|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Date de prise de vue: | 2026-04-21 16:10:08 |
| Marque: | SONY |
| Modèle: | DSC-RX100M5A |
| Objectif: | 24-70mm F1.8-2.8 |
| Focale réelle: | 25.7mm |
| Focale équivalente 35mm: | 70mm |
| Ouverture: | F8 |
| Vitesse: | 1/1000s |
| ISO: | 200 |
| Programme: | Manuel |
| Mesure d'exposition: | Multizone |
| Mode flash: | Flash non déclenché, mode flash forcé |
| IPTC Copyright: | Danielle Fourchaud |
| Tous les Exifs |
|
|
|
|
|
| Filename: | getphpbbimage.php?id=392096 |
| Album: | Du 27/04/2026 au 03/05/2026 |
| Filesize: | 414 KiB |
| Date added: | May 03, 2026 |
| Dimensions: | 640 x 800 pixels |
| Displayed: | 0 times |
|
|
|