|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Date de prise de vue: | 2026-02-17 13:16:04 |
| Marque: | SONY |
| Modèle: | SLT-A99V |
| Objectif: | Minolta/Sony AF 100mm F2.8 Macro (D) |
| Focale réelle: | 100mm |
| Focale équivalente 35mm: | 100mm |
| Ouverture: | F7.1 |
| Vitesse: | 1/250s |
| ISO: | 4000 |
| Programme: | Manuel |
| Mesure d'exposition: | Centrale pondérée |
| Mode flash: | Flash déclenché, mode flash forcé, lumière renvoyée détectée |
| Tous les Exifs |
|
|
|
|
|
| Filename: | 0004.jpg |
| Album: | CHOCOLAT |
| Filesize: | 414 KiB |
| Date added: | Feb 17, 2026 |
| Dimensions: | 1024 x 683 pixels |
| Displayed: | 0 times |
|
|
|