|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Date de prise de vue: | 2026-03-17 14:09:33 |
| Marque: | SONY |
| Modèle: | DSC-RX100M7A |
| Objectif: | 24-200mm F2.8-4.5 |
| Focale réelle: | 9mm |
| Focale équivalente 35mm: | 24mm |
| Ouverture: | F9 |
| Vitesse: | 1/1000s |
| ISO: | 400 |
| Programme: | Manuel |
| Mesure d'exposition: | Spot |
| Mode flash: | Flash non déclenché, mode flash forcé |
| IPTC Copyright: | Danielle Fourchaud |
| Tous les Exifs |
|
|
|
|
|
| Filename: | getphpbbimage.php?id=391484 |
| Album: | Du 30/03/2026 au 05/04/2026 |
| Filesize: | 495 KiB |
| Date added: | Mar 31, 2026 |
| Dimensions: | 1024 x 683 pixels |
| Displayed: | 0 times |
|
|
|