|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Date de prise de vue: | 2026-03-29 20:10:07 |
| Marque: | SONY |
| Modèle: | SLT-A99V |
| Objectif: | Sony 28-75mm F2.8 SAM (SAL2875) |
| Focale réelle: | 28mm |
| Focale équivalente 35mm: | 28mm |
| Ouverture: | F2.8 |
| ISO: | 6400 |
| Programme: | iAuto |
| Mesure d'exposition: | Multizone |
| Mode flash: | Flash non déclenché, mode flash forcé |
| Tous les Exifs |
|
|
|
|
|
| Filename: | getphpbbimage.php?id=391482 |
| Album: | Du 30/03/2026 au 05/04/2026 |
| Filesize: | 106 KiB |
| Date added: | Mar 30, 2026 |
| Dimensions: | 1280 x 855 pixels |
| Displayed: | 0 times |
|
|
|