|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Date de prise de vue: | 2026-03-17 11:30:54 |
| Marque: | SONY |
| Modèle: | DSC-RX100M7A |
| Objectif: | 24-200mm F2.8-4.5 |
| Focale réelle: | 28mm |
| Focale équivalente 35mm: | 76mm |
| Ouverture: | F11 |
| Vitesse: | 1/1000s |
| ISO: | 400 |
| Programme: | Manuel |
| Mesure d'exposition: | Spot |
| Mode flash: | Flash non déclenché, mode flash forcé |
| IPTC Copyright: | Danielle Fourchaud |
| Tous les Exifs |
|
|
|
|