|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Date de prise de vue: | 2026-03-13 16:17:26 |
| Marque: | SONY |
| Modèle: | ILCE-7RM4A |
| Objectif: | FE 50mm F1.4 GM |
| Focale réelle: | 50mm |
| Focale équivalente 35mm: | 50mm |
| Ouverture: | F5.6 |
| Vitesse: | 1/250s |
| ISO: | 200 |
| Programme: | Manuel |
| Mesure d'exposition: | Multizone |
| Mode flash: | Flash déclenché, mode flash forcé, lumière renvoyée non détectée |
| Auteur IPTC: | Laurent CHUSSEAU |
| IPTC Copyright: | Creative Commons |
| IPTC Keywords: | Alice Flash Maison Studio Tiham Colliot couleur fumée gélatine pointes |
| Tous les Exifs |
|
|
|
|
|
| Filename: | getphpbbimage.php?id=392367 |
| Album: | Du 18/05/2026 au 24/05/2026 |
| Filesize: | 393 KiB |
| Date added: | May 19, 2026 |
| Dimensions: | 768 x 1024 pixels |
| Displayed: | 0 times |
|
|
|