|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Date de prise de vue: | 2026-03-13 17:03:46 |
| Marque: | SONY |
| Modèle: | ILCE-7RM4A |
| Objectif: | FE 50mm F1.4 GM |
| Focale réelle: | 50mm |
| Focale équivalente 35mm: | 50mm |
| Ouverture: | F5.6 |
| Vitesse: | 1/200s |
| ISO: | 100 |
| Programme: | Manuel |
| Mesure d'exposition: | Multizone |
| Mode flash: | Flash déclenché, mode flash forcé, lumière renvoyée non détectée |
| Auteur IPTC: | Laurent CHUSSEAU |
| IPTC Copyright: | Creative Commons |
| IPTC Keywords: | Alice Flash Maison Studio Tiham Colliot couleur fumée gélatine pointes |
| Tous les Exifs |
|
|
|
|
|
| Filename: | getphpbbimage.php?id=391582 |
| Album: | Du 30/03/2026 au 05/04/2026 |
| Filesize: | 439 KiB |
| Date added: | Apr 05, 2026 |
| Dimensions: | 1024 x 768 pixels |
| Displayed: | 0 times |
|
|
|